Обедал очень-очень вкусным борщом, правда несли долго, но на оценку это не повлияло, потому что извинились и отказались брать чаевые.
МП
марина подчумачева
4 июня
Очень уютно, приветливый директор. Вообщем, понравилось.
Владимир Иванов
26 декабря
Замечательное кафе, очень атмосферное, заводная весёлая музыка, много новогодних украшений, вежливый персонал, еда пальчики оближешь, обязательно приду сюда ещё раз))
Амоев Нодар
26 декабря
Вечно и не дорого
МП
марина подчумачева
4 июня
Очень уютно, приветливый директор. Вообщем, понравилось.
Станислав Кабаков
11 марта
Обедал очень-очень вкусным борщом, правда несли долго, но на оценку это не повлияло, потому что извинились и отказались брать чаевые.
Владимир Иванов
26 декабря
Замечательное кафе, очень атмосферное, заводная весёлая музыка, много новогодних украшений, вежливый персонал, еда пальчики оближешь, обязательно приду сюда ещё раз))
Фото
Контакты
Московская область, Королёв, микрорайон Текстильщик, Фабричная улица, 4/3